Neoklassizistische Salonsitzgruppe
, 1 Hälfte 20 JH, Buchenholzgestelle im Lehnbereich mit Messingadern intarsiert, braun gebeizt, mattiert, bestehend aus: 1 Sitzbank, 4 Armsessel und 2 Hocker, ergänzt tapezierte Sitzlehnen und Armstützen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
14.05.2014 - 15:00
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.05.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.05. - 14.05.2014 |